Лечение гомеопатией

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Мастопатия, язва лдпк, гепатит в мин ст активности, желчный пузырь удален
Здравствуйте, Доктор скажите пожалуйста какое эффективное средство из гомеопатических средств можно применять при расстройствах сна (В моем случае на нервной почве уже долгое время плохой сон прерывистый да и еще с насыщенными цветными сновидениями когда то принимала из гомеопатических средств мастодинон очень помог и еще галстену
Категория: Гомеопат
Добавлен: 19 апреля 2020 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-04-19 20:57
Если мастодинон помогал раньше, то есть смысл снова его пробовать