Лечение фурункулов у ребенка
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у сына на протяжении третьего месяца появляются фурункулы, один проходит следом появляется другой. Лечение прописывали только местное, мазь вишневского+левомеколь+витамины. На последнем приеме назначен антибиотик вильпрофен 500мг по 1/2 3раза в день после еды + левомеколь два раза в день+витамины аевит+диета гипоаллергенная. Немного смущает назначение витаминов аевит? И как нам все же побороть эту гадость? Уже даже незнаю, поможет ли нам очередной поход к врачу.
3 ответа
Добрый день, так ребёнок пропил вильпрофен?
Фурункулез - это на самом деле большая проблема, вам следует придерживаться рекомендаций - назначено все достаточно адекватно.
Заочно могу только посоветовать полностью исключить из рациона сладости, побольше давать ребенку кисломолочных продуктов.