Лечение эсциталопрамом

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гипертония, гипотериоз, гастрит, колит
Здравствуйте, Здравствуйте! Я где то полгода употребляю эсциталопрам. Пью половинку и четвертушку от 10 мг. То есть не полную таблетку. Сначала даже на половинке было нормально. А сейчас снова началось небольшое подкруживпние головы, дрожь, небольшой тремор. Кстати доктор назначил мне его от головокружения и хронической боли в спине. Вот боль прошла. А симптомы головокружения и другие вернулись. Прикрываясь фенибутом, если чувствую головокружение и дрожь. И ещё набор веса с эсциталопрама. Что делать и как быть?
.
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 января 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-01-11 14:42
Здравствуйте, Наталья.
Выбора не так много. Можно продолжать пить антидепрессант, выйдя хотя бы на полную таблетку. ЛОибо заняться внутренней проработкой своих психологических защит, кт из раза в раз возвращают Вас к этому душевному и физическому дискомфорту.