Лечение эрозии

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет

Добрый день! Убирала эрозию прижиганием. Сразу прекратилась мазня(кровяные выделения в небольшом количестве). Посещала гинеколога спустя 2 недели, результаты хорошие, эрозия затянулась. Врач приписала свечи метилурацил. Вышло 5 дней до и пять после менструации. Проблема в том, что после менструации опять началась мазня. Нормально ли это или эрозия все-таки не зажила. Подскажите, возможно ли такое. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-20 16:11
Здравствуйте! Все зависит от размера эрозии. Если большая, то может заживать довольно долго
Платная консультация
Ксения 2015-04-20 17:39
Врач сказала, что эрозия небольших размеров и затянулась. От чего же может быть мазня? Благодарю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-20 18:00
Вы на УЗИ были? Так могут выглядеть проявления эндометриоза