Лечение дтбс
Спрашивает: marffa
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 месяца
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, моему сыну 2,5 месяца. При прохождении врача ортопела и узи тбс поставили диагноз дтбс. Результат УЗИ таков для правой ноги угол альфа 60, бета 55, для левой 60 и 54 соответственно. Назначили электрофорез. У меня такой вопрос насколько сильно углы отличаются от нормы и достаточно ли электрофореза, слышала что при дисплазии носят распорки и подушки?
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-17 13:00
УЗИ соответствует результатам возрастного развития суставов