Лечение дома оофорит и сактосальпинкс
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, прошёл месяц после родов, роды были естественные, без осложнений, застудила левый Яичник и левую трубу. Нужно лечение дома, так как кормлю грудью ребёнка. Отлучать так рано не хочу. Врач не даёт рекомендаций дома. Диагноз оофорит и сактосальпинкс.
1 ответ
Здравствуйте. Такие диагноза дома не лечатся. И тем более, без отлучения от ГВ, к сожалению.