Лечение бетадин

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне сказали, что мазок хороший, но много выделений, назначили бетадин. После 10дневного курса появились творожестые выделения. Подскажите, пожалуйста, что это означает?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-16 02:00
Добрый вечер, если мазок хороший, то зачем назначать бетадин? Бетадин очень агрессивный препарат, тут одно из двух, либо это слущенный эпителий, либо у Вас началась молочница, нужно отменить препарат, а затем сдать мазок на флору.