Лечение аллокином при АИТ
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: ВСД по гипертоническому типу
Здравствуйте! Гинекологом назначен Аллокин-альфа для лечения ВПЧ. В противопоказаниях есть аутоиммунные заболевания. У меня диагноз АИТ и узел правой доли щитовидной железы. Принимаю эутирокс 50 мг. Последний анализ ТТГ - 2.21 при референсных значениях 0.4 - 4.0. Трийодтиронин свободный - 4.16, тироксин свободный - 16.6, АТ - ТПО - более 1000. Не опасно ли лечение аллокином, какие могут быть последствия?
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Марина.
Вы можете проходить лечение Аллокином по назначению лечащего врача, абсолютных противопоказаний со стороны щитовидной железы у Вас нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.