Лечебные травы
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в последнее время стала очень нервной, агресивной, заводится по пустякам подскажите пожалуйста какие можно принимать успокоительные травы чтоб они были эфективными? Пыталась пить таблетки валерияны они не очень помагали.
1 ответ
Здравствуйте, Марина.
Нужно поискать причины, кт привели Вас к такому способу реагирования. Гнев не возникает на пустом месте. Наверняка этому предшествовали какие-то внутренние или внешние события. Агрессия сильно снижает качество нашей жизни, ограничивает выбор реакций реагирования и изматывает эмоционально.
Научиться правильному выражению недовольства и гнева, без вреда для себя и окружающих, Вам помогут занятия с психологом или психотерапевтом. Можно посещать сеансы и не выходя из дома - по скайпу.