Лазерная конхотомия

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: пиелонефрит,холецестит
Добрый день. У меня был гайморит, лечила долго. После того как вылечила поставили диагноз хронический ринит, нос постоянно заложен. Врач советует мне сделать лазерную конхотомию. Посоветуйте, соглашаться ли мне на такую операцию? Поможет ли мне это в моей ситуации? Выдают ли больничный лист после такой процедуры?
Теги: конхотомия отзывы, лазерная конхотомия отзывы
Категория: Лор
Добавлен: 12 февраля 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Лазерная конхотомия является полноценным хирургическим вмешательством, после которого необходима полноценная реабилитация, поэтому об отказе выдачи больничного листа не может идти речи.
Уверенно сказать вам, что лазерная конхотомия поможет вам на 100% сказать не могу. Более кординальный способ восстановить носовое дыхание, пожалуй, подслизистая вазотомия. Но опять же, не видя вас, советовать что-то определённое было бы неправильно. Проконсультируйтесь у других специалистов очно

p. S. Будьте здоровы!