Ласки без полноценного ПА

Спрашивает: Антон
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, есть вопрос, который меня беспокоит.
Почти три недели назад я и девушка ласкали друг друга, до ПА не дошло.
Она терлась своими об кожу моего члена, что ниже головки, без нижнего белья. На секунду или две дотронулась до половых губ головкой члена, при этом она была сухой, насколько я помню.
После этого она делала мне минет и я вошел в нее пальцами (отмечу, что этой рукой не касался члена). После завершения также не трогали руками оба полового органа. На этом все завершилось.
Стоит добавить, что в это время у нее было овуляция, но ее пик пришелся бы через пару дней.
Каков шанс беременности?
Добавлен: 25 декабря 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-26 09:43
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.