Ларингит, кашель

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! По утра у меня кашель не сильный не продолжительный Пару раз сухо кашляну потом подходит мокрота и и раза три ещё со слизью с желтовато -зеленоватыми краплениями. Уже 2 раза была у врача сначала ларингит, трахеит, фарингит антибиотики пропила от кашля сироп, через неделю после антибиотиков снова кашель вернулся, ларингит и жесткое дыхание пропила бронхоимунал и геломертор форте. Горчичники ставила неделю. В целом лучше конечно. Может ингаляции поделать?
Категория: Лор
Добавлен: 15 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Как ваше состояние на сегодняшний день? Справились ли вы с кашлем. Если есть еще какие-то вопросы пишите, а вам отвечу.