Лапароскопия жёлчного пузыря бандаж

Спрашивает: darmm
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, 10 дней, как проведена лапароскопия жёлчного пузыря. У меня вопрос по бандажу. Сколько нужно его носить, все время пока сидишь или стоишь? Или снимать на какое то время в течение дня? Если снимать, то лежать или можно ходить или сидеть без него. У меня лишний вес, при росте 1.60 вешу 86 кг.
Категория: Хирург
Добавлен: 16 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, бандаж необходимо носить как минимум 3 месяца, носить его необходимо все время, снимать на ночь.