Ланд30Ната

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я забыла принять таблетку Ландинет 30 после 7 дней перерыва, выпила ее на 8день. Стоило ли начинать прием Ландинета, и какова вероятность беременности?Нужно было выпить утром 5го числа, я выпила 6го вечером, утром 6го был половой акт.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-06 18:26
Здравствуйте! Сделайте тест на овуляцию и тогда будет точно понятно, есть ли вероятность беременности