Курс лечение хламидиоза, уреаплазмы
Спрашивает: Анаст
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хотелось бы уточнить, назначали лечение хламидиоза, и уреаплазмы сколько нудно повторить лечение, курса 3? чтобы все вылечить? Мне сказали повторить курс лечение раз в месяц, потом прийти сдать анализы на хламидии, уреаплазму, и пцр?
1 ответ
Здравствуйте, Анастасия!
Лечение назначается однократно!
Через 1 мес контроль.
Лечение вместе с половым партнёром одним антибиотиком в один срок.
До контроля ПА с защитой!
Лечение назначается однократно!
Через 1 мес контроль.
До контроля ПА с защитой!