Контроль на Хламидиоз
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте,. У меня вопрос. Почему контроль при лечении хламидиоза делается не раньше чем через месяц, после прохождения курса. Может ли быть результат неверным если сделать его раньше? Дело в том что, я сдал контроль через две недели, и опять обнаружили хламидии. Может ли это быть ошибкой? Все рекомендации врача были соблюдены.
7 ответов
Здравствуйте, Иван
Потому что результаты через такой промежуток времени дает ложноположительный ответ
Каким методом Вы сдавали контроль? ПЦР или иммунноглобулины?
Пришлите пожалуйста результаты
И схему лечения
Пришлите пожалуйста результаты
И схему лечения
Иван 2019-04-28 15:03
Контроль сдавал методом ЦПР.
Схема лечения:
Вильпрофен Салютаб по 1 таблетки 2 раза в день 12: 00/0: 00. Курс 14 дней
Тиберал по 1 таблетки 2 раза в день 10: 00/20: 00. Курс 10 дней
Закофальк по 1 таблетки 2 раза в день 11: 00/23: 00. Курс 14 дней.
Результатов к сожалению нету на руках.
Спасибо большое за ответ.
Схема лечения:
Результатов к сожалению нету на руках.
Спасибо большое за ответ.
Лечение не совсем полное, нужно было ещё ряд препаратов применять
После повторного контроля, методом ПЦР, если результат будет положительным, тогда надо будет повторить лечение
Здравствуйте, Пётр
Кому Вы задаете этот вопрос?