Курс кортексина 20 дней
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 3,9
Здравствуйте, ребёнку 3,9 лет, разговаривает слогами. Невролог назначила курс кортексина при задержке речевого развития в течение 20 дней по 0,5 мг. В инструкции к кортексину написано, что курс составляет 10 дней. Можно ли проколоть ребёнку 20 уколов без перерыва?
Категория: Детский невролог
3 ответа
В связи с заботами о выживании из-за бомбежки российской армией ТЭЦ, электрических подстанций и жилых застроек моего города ответы от меня (доктора Биттерлиха) временно приостановлены. С целью ускорения получения ответа пожалуйста продублируйте вопрос целенаправленно, прицельно (последнее слово - это черный юмор, а что остается делать) второму детскому неврологу на сайте (ее дом точно не обстреливают)
Здравствуйте, нежелательно, в принципе этот препарат не имеет доказанного эффекта, я его не применяю в своей практике