Купать после прививки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сделали прививку Менактра, малышу 10 месяцев, сказали не купать, а я забегалась и забыла. Перед сном искупала минут 5 не больше, т. к. очень жарко и он весь вспотел несколько раз. Навредила ли этим? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Нет, не навредили. Главное не тереть и не чесать место укола.