Ктг. Как чувствует себя малыш?
Спрашивает: Mari_kids
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор! Сегодня проходила процедуру КТГ. Нахожусь на 37 неделе беременности. Когда на 33 делала узи, увидели разовое обвитие пуповиной. На ктг должно ведь отражая состояние малыша. Подскажите КТГ в норме? К врачу послезавтра, хотелось бы себя успокоить. Слишком активничает для такого срока?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-08 15:51
Добрый день.
Это физиологический тип КТГ (норма).