Ктг 37 недель

Спрашивает: Николь
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нормальный ли ктг на сроке 37,3 недели? Врачи ничего не расшифровали, а живот вроде часто стал хватать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-10 22:33
Добрый день.
Это тревожный тип.
Необходимо повторить КТГ с определением STV
Платная консультация
Николь 2021-04-11 00:33
Доброй ночи, а что в нем тревожного? Понемногу хватает часто живот, но думала скоро рожать уже отправлюсь. На узи была 2 числа, все хорошо с лялей. Просто не понимаю, схватки как показывать должен? Большими только горочками? Или это типа тонуса? ????
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-11 11:04
Есть тахикардия до 180 уд. / мин.
Это не нормально