КТГ 35 недель
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты КТГ (35 недель). Ранее, плод двигался более активно, а теперь количество шевелений уменьшилось. На УЗИ с допплером было все в норме. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2021 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-10 08:31
Добрый день.
Показатели в норме.
Это физиологический тип КТГ