Кт костей таза
Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня постоянные боли в тазу, боли при ходьбе, жжение в ягодицах, боль и щелканье в паху, сделал кт выявили отклонения (результат приложил) на сколько это серьёзно, будет ли это прогреировать, от чего это может быть?

6 ответов
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-10-13 12:50
Для ответа на вопросы нужна очная консультация ортопеда с наличием оригиналов КТ.
Костя 2021-10-13 13:04
А что это вообще значит?
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-10-19 07:37
По КТ нет отклонений, но нужно чтоб вас врач посмотрел руками
Костя 2021-10-20 21:16
А почему может уже в течение нескольких лет на ренгене ставят диагноз коксоартроз
Костя 2021-10-20 21:23
.
ортопед-травматолог 2021-10-21 04:33
Для такого диагноза лучше подходит МРТ