Кт иннтерпретация и дальнейшие действия
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Мимома, эндометриоз, удален желчный
Здравствуйте, также сделала кт женских органов т. к ранее стою на учете по миоме и эндометриозу. Пришла во время менструации 1 день, сказали можно делать. В интерпретации тоже какое то образование рекомендуют мрт. Что может быть помимо миомы, какие анализы можно сдать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2022 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-03 09:50
Здравствуйте! Скорей всего это миома. Либо что то связанно с эндометриозом