Кт ангиография
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, делала кт ангиографию, а там в описании прочитала, слева параселярно включение однородное жировой плотности с четкими контурами 7.2 на 4.8 без перифокальных изменнний. Есть повод для беспокойствия?
Категория: Нейрохирург
2 ответа
Здравствуйте. Скорее всего это небольшая липома, идёт как рентгенологическая находка, на которую не стоит обращать внимания.