Ксизал в 3 года

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребёнка 2.10 атопический дерматит. Тяжёлое течение. Все указания врачей аллергологов и дерматологов выполняем.
Сейчас обострение. На последнем приёме доктор рекомендовал Ксизал в каплях. Муж ошибся и купил таблетки. Я побежала искать капли, но не нашла.
Подскажите пожалуйста, Ксизал в нашем возрасте можно принимать в таблетках? Если да, то какая дозировка?
Заранее спасибо большое за ваш ответ!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 января 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-02-06 20:25
Ксизал в таблетках назначается с 6 лет