Круглое пятно на теле у новорожденного
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 3,5 месяца
Здравствуйте, у дочки появилось круглое пятно чуть ниже коленки, что это может быть такое? После купания ничем не смазываю, только 1 раз в неделю молочком Бюнхен. Купаю в календуле и череде с рождения. Капризничает, подгибает ножки, видимо чешется оно. На смеси Нан безлактозный с рождения, ранее аллергии на нее не было. Лишай?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Это может быть микоз кожи, кольцевидная гранулема, нумулярный дерматит.
необходима очная консультация.