Кровяные выделения при беременности
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте,36 недель беременности живот мягкий, шевеления стабильные, кровяные выделения немного на прокладке, узи 7 мая все в норме шейка в норме, что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2021 года

3 ответа
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-14 09:01
Добрый день, данные выделения могут быть как структурные изменения шейки матки, так и говорить о возможной отслойки, Вам следует показаться врачу.
Лариса 2021-05-14 09:29
Спасибо, сегодня иду к врачу. Ночью вышел тёмный сгусток примерно 1 см. Нет ни болей ни чего, живот мягкий шевеления стабильны.
гинеколог 2021-05-14 10:52
Пожалуйста, здоровья Вам.