Кровянные выделения
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю Линдинет20 год и 2 месяца, и сейчас в конце упаковки возникли кровянные выделения. Таблетки не пропускала, диареи не было и других лекарств не принимаю. Подскажите нормально ли это? И теряются ли контрацептивные свойства?
Спасибо за ответ
1 ответ
Здравствуйте. Не теряются, но ненормально. Это может говорить о том, что данный препарат Вам больше не подходит