Кровянистые выделения после месячных
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, через неделю после месячных появились обильные бурые кровянистые выделения, обратилась к врачу, врач сделала УЗИ, патологий не обнаружила, сказала сделать тест, результат положительный, на 5 день выделений сдала кровь на ХГЧ, уровень 2316 мМЕ/мл, выделения не прекращаются уже 6 день, болей нет. Что это может быть? Спасибо.
Теги: имплантационное кровотечение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2017 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-09 19:26
Здравствуйте. Выкидыш в ходу - вероятнее всего