Кровоточит пупок и боли аокруг него

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Я хотела бы спросить что мне делать в этой ситуации. Я пробила пупок примерно пол года назад и у меня до сих пор покраснения снизу. Мне мой врач который пробивал пупок говорит постоянно одно, чтоб я обрабатывала это все жидкостью что-то на подобе перекеси. Но все же у меня из пупка периодически вылазит какая-то ниточка похожа на вену. Сначала из неё выходила кровь а теперь она пустая и постоянно прилипает вместе с жёлтой жидкостью, тоже которая вылазит из нутри к самому пирсингу и это очень не приятный я бы даже сказала болезненный процесс очищения всего этого. Нажимая возле пупка мне отдаёт в сам пирсинг, точнее в эту саму ниточку. И я вот думаю либо мне пробили криво и задели что-то внутри либо не знаю что. И я хотела бы спросить у вас что это может быть и что мне следует предпринять в этой ситуации.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 28 января 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-02-15 01:10
Воспаление и реакция на инородное тело. Что делать - убрать пирсинг.