Кровотечение после постинора

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,5 марта был незащищенный половой акт(в приложение на телефоне 5марта овуляция) через 8 часов после выпила Постинор, через 12 часов вторую таблетку, как написано в инструкции. 12марта началась менструация, обильные выделения(кровь со сгустками), тянет живот. По срокам менструация длится 7 дней хорошо идут, должны были начаться 18 марта. А сейчас уже 5 день идут, а крови много по 5-6 прокладок в день. Вдруг кровотечение открылось, очень страшно, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-16 10:41
Здравствуйте. Кровотечение - это одна большая ночная прокладка за 2 часа