Кровотечение после первого укола Диферелина

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста, 28 февраля по назначению врача, после лапораскопии в первый день месячных был вколот первый укол Диферелина 3,75, вчера, 14 марта началось обильное кровотечение. Норма ли это? Через сколько максимум оно должно закончиться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-15 22:31
Добрый день, Анна.
Если оно действительно обильное, то конечно это не нормально, тем более после операции.
Рекомендовал бы вам обратиться в стационар.