Кровотечение отмены

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я пью гормональные таблетки Новинет(без пропусков, регулярно). в этом месяце у меня изменился характер выделений месячных(кровотечение отмены), т. е в первый день их было очень мало, а дальше пошли гараздо обильнее и светлее, чем в предыдущие месяцы(там были, очень темные, непродолжительные-3 дня, обильные только в первый день). Объясните, пожалуйста, с чем это может быть связано, почему так они изменились?
Теги: кровотечение отмены не заканчивается, кровотечение отмены что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-07 20:16
Даша, Анна, Петя и еще куча имен, которые Вы себе придумаете, не нужно спамить своими вопросами - /news/vozmozhnost_beremennosti_v_semi dnevnyy_pereryv/2015-12-7-123178#answer_ 222323
Платная консультация
Анна 2015-12-07 20:51
Извините. Ответе, пожалуйста. Каковы причины?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-08 12:09
На фоне приема ОК возможно изменение цикла и самих выделений. И об этом уже много раз написано на портале. Нужно всего лишь не полениться и воспользоваться поиском.