Кровотечение от Ярины плюс
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! После апоплексии яичника, болевая форма. Гинеколог назначил приём ок ярина плюс на пол года. Начала в первый день месячных, уже 9 день кровит. Не обильно но и нескудно. За сутки примерно 1 прокладка, не ежедневка. К гинекологу талонов нет. Была у энлокринолога, сказал, на 10 день принять 2 таблетки вместо 1, далее по 1 таблетки. Скажите пожалуйста правильна ли такая тактика?
10 ответов
Виктория 2020-03-12 10:07
Здравствуйте Елена Викторовна! Извените за беспокойство! Я вчера выпила 2 таблетки ярины. Кровить стало меньше, но, все же кровит. Может сегодня снова 2 т. выпить, или не стоит, и продолжать пить по 1 т. до конца упаковки?
Виктория Спасибо большое! А как быть потом, что 2 таблеток не будет хватать?
Виктория 2020-03-12 08:21