Кровотечение маточное

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, после выскабливания опять возобновились кровотечение, какие сдать анализы, был удалён полип и эндометрий. Гармоны при выписке не назначали. 20 лет назад были удалены трубы и один яичник, после занесённой инфекции при родах.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-17 15:07
Здравствуйте! Пока дело не в гормонах. Следует прекратить кровотечение