Кровотечение или месячные

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? Вчера после полового акта спустя часа полтора на прокладке остались коричневые выделения, чуть чуть, потом все чисто, и этим же вечером был ещё один п/а и во время него пошла кровь, подумала месячные но до этого ни грудь ни живот не болел, но по времени в этих числах месячные должны быть, на утро проснулась прокладка чистая белоснежная, что это может быть? Может это быть как то связанно с тем что 10 сентября я выпила постинор, и меньше чем через месяц во время п/а порвался презерватив и соответсвенно все во мне осталось ни чего не пила ни каких таблеток после, что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-09 11:05
После приема этого препарата у вас случился гормональный сбой. А сейчас у вас может быть нарушен цикл. Он должен восстановиться в течении нескольких месяцев, а в этот период могут быть такие выделения.