Кровоподтёки с внутренней стороны стоп

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть? Появились как кровоподтёки с внутренней стороны стоп. Они не глубоко, как-будто под верхним слоем кожи. Никак не беспокоят, просто заметила внешне. За день до этого много ходила пешком в новых босоножках. Но они спортивные и никакого дискомфорта не ощущала при ходьбе. Большое спасибо. Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июня 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-16 17:35
Добрый день, по снимкам действительно можно предположить подкожные кровоизлияния.
Юлия 2020-06-16 19:44
А в какая может быть причина этих кровоизлияний? Обувь может? Просто никогда такого не было, прошло дня 4 и они не прошли.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-16 22:53
Вполне может быть обувь. Пройдут чрез несколько недель, четыре дня для этого крайне мало.