Кровит сосуд, в интимной зоне, при бритье

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, даже не знаю к какому врачу конкретно обратиться. Дело в том, что при бритье в интимной зоне я повредила какой-то сосуд, который каждый раз кровит. Кровь тёмная, как будто из вены, но не густая. Один раз я намеренно подковырнула эту "родинку", хотела просто убрать вавку и посмотреть может волосок врос? Не могла остановить кровь, зелёнка и йод только хуже сделали, испугалась, руки в крови и я не могла ни как остановить, в итоге ватным диском с Хлоргексидином прижала и все успокоилось. Старалась не задевать больше эту "родинку " думала уже зажило, но нет. Воспаления нет, не болит, вообще ни как не беспокоит кроме того, что кровит. К какому врачу сходить? И что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 января 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-16 18:46
Добрый день, предварительно можно говорить про ангиокератому. Посетите дерматолога для подтверждения диагноза, после удалить можно будет лазером.