Кровит палец

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 30 ноября сделали операцию по удалению ногтевой пластины, а 1 декабря то есть на следующий день уже сняли швы, перевязали с каким то раствором цветом похож на марганцовку, палец кажется кровит так как весь бинт покраснел. Скажите так должно быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 1 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, подобные изменения в первые дни- вполне нормальное явление.