Кровавый сгусток

Спрашивает: Анастасия Сергеевна Середкина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Проблема такая. Постоянно тянет низ живота. Температура 37-37.5 то спадёт то заново поднимается. А в последнее время стала замечать что примерно 2 раза за месяц выходит маленький кровавый Сгусток и 1-2 капли крови. Подскажите пожалуйста что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-13 14:11
Добрый день, вялотекущий эндометрит, могу Вам расписать всю схему лечения через приватный вопрос сайт предоставляет такую услугу.