Кровавые, висюльки, и другие родинки

Спрашивает: Жан
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Туберкулез легких в 2003 году
Здравствуйте,
Несколько лет назад заметил на голове красную родинку кровавую, через некоторое время появились висячие родинки на веке и на других частях тела, еще через некоторое время обнаружил не понятной формы родинки на теле. Сейчас я весь от пояса и выше ими усыпан. Помогите пожалуйста определить что это. С каждым днем их реально становится все больше и больше.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июля 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-02 23:40
Здравствуйте!
По фото, есть -разные образования, но все - доброкачественные.
Есть - вишнёвые ангиомы и себорейные кератомы.
Гепатит В, С, ВИЧ не болеете?
Жан 2017-07-02 23:56
Спасибо большое за ответ.
Нет слава богу ни гепатита ни вича нет. Только туберкулез легких которым переболел в 2003 году. (Фиброзно Кавернозный был распад легкого)
Есть подозрение мои личные на сахар. Так например если не поем в течении минут 15-20 после первого укола голода то меня может очень сильно трухануть. Почти до потери сознания. Ну и избыточный вес с которым не могу ни чем боротся голодать не могу а значит не подходят диеты, спортом заниматся тоже не могу после дтп в 2008 году (бывший спортсмен) даже не большие нагрузки приводят к очень тяжелым последствиям как одышка, потемнение в глазах, звон в ушах, кровотечение из носа. В гос учреждениях ни чем не помогают а на платные не хватает средств. Вот как то так.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-03 10:38
Обследуйте на всякий случай печень: БАК и УЗИ ОБП, и маркеры гепатитов В. С.
Жан 2017-07-03 21:47
Здравствуйте.
Спасибо большое за совет обязательно обследуюсь.