Кровавые проколы на теле
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня по всему телу появляются какие-то кровавые проколы, но они не кровоточат, будто кто-то проколол мне кожу тонкой иголкой. Я не знаю что это, но очень встревожена т. к они появляются каждый день по 3-4 штуки. Они выглядят так: очень маленький, но не круглый кровавый прокол. Эта кровь стоит бугорком и потом засыхает, становясь темно-красной. Вокруг них нет розового оттека. Длится это уже 2,5 недели. У моей сестры такие же красные проколы. Они у нее появились относительно недавно. Прошу помогите. Спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте. Возможно, это телеангиоэктазии или гемангиомы. Нужно смотреть дерматоскопом для объективности.