Кровь в мочеиспускании

Спрашивает: Beka
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У мужа (ему 26) боли внизу живота справа и в области паха + при мочеиспускании идёт кровь. Раньше кровь появлялась редко, но сейчас стало чаще и много. Кровь в моче появился год назад, но нигде не болело. Никаких таблеток и витаминов не принимает. Иногда употребляет энергетики и алкоголь (редко). Сейчас из-за Корона вируса не можем пойти к врачу.
Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано?
Какие меры пока можем предпринять?
Благодарю за ответ!
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-30 11:15
Это очень опасный симптом. Срочно выполните УЗИ почек, мочевого пузыря, сдайте общий анализ мочи и посетите уролога(частные кабинеты работают)