Кровь в моче помогите
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: МКБ
Здравствуйте, с наступающим вас Новым годом!
Мне очень нужна ваша помощь. С июля месяца беспокоит то камень маленький из почки выйдет, то цистит. Не знаю что на этот раз. Сейчас вот уже под вечер стала писать с кровью. Сдавала анализы В октябре, на узи почек и мочевого пузыря была в апреле. Ничего не нашли даже камня на тот момент не было. И вот такая ерунда раз в два месяца с весны. Подскажите что это может быть и что делать?!
Так расстроилась и праздничного настроения нет. Писать не больно, но хочется все по чуть-чуть.
3 ответа
Может быть оба варианта, но скорее камешки. Пробуйте канефрон 2 таб 3 раза в сутки 3 месяца
Платная консультация
Irina 2021-12-31 19:36
Спасибо вам огромное за быстрый ответ. Канефрон выпила, всегда со мной.
Ещё раз вас Новым годом.