Кровь в моче что делать

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста сдала анализ мочи. Сказали кровь в моче. Насколько сильны отклонения и что делать? Опасно ли это? Могла ли повлиять менструация, сдавала через день после. Хотя подготовку к сдачи дела.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 января 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-26 16:39
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря и пересдать общий анализ Мочи.