Кровь в кале переживаю
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, дней 15 назад увидела в кале кровь. Потом ничего небыло. Сегодня утром тоже увидела. И вот вечером сходила в туалет по большому, прям вся вода в унитазе красная. Кал обычный. Ничего не беспокоит, не болит. Просто переживаю откуда столько крови когда хожу по большому. Что предпринять дома? Я дико переживаю, может ли это быть цероз печени?
1 ответ
Здравствуйте.
Судя по всему, имеет место геморрой, который периодически подкравливает. Вам нужно обратиться на прием к хирургу для обследования и лечения.
Всего доброго.