Кровь при приеме кок

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью противозачаточные джес уже около года, все было хорошо, но неделю назад появилась кровь, сначала мазало, потом тёмными сгустками, сейчас тоже есть, но не сильно критично, естественно ноет них живота, все это появилось за неделю до конца упаковки, сейчас 4 таблетки остались на которых должны начаться месячные, что делать? Прекращать пить джес или покупать новую упаковку и со вторника пить опять?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-29 17:56
Добрый день. Допейте упаковку до конца. Возможно данные ОК перестали вам подходить. Если это повторится, то смените ОК на другие