Кровь при отхаркивание
Спрашивает: Эллина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема состоит в следующем, утром когда чищу зубы и отхаркиваю идёт кровь. Капля может две вообщем не значительно. Пришла в поликлинику отправили к лору, у лора оказала ссадина небной миндалины. Все пролечила все прошло, на месяц проблема исчезла. Сейчас сново возобновилась, но иногда кровь выходит темно красного цвета с крапинками и мокрота иногда выходит белоснежная . Сделали флюорографию, все в порядке. К какому врачу сейчас обратится!? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Пульмонолог

1 ответ
Это может быть авитаминоз с или начальные признаки пародонтоза.