Кровь при опорожение

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, при опорожение на туалетной бымаге заметел следы крови, позже в заднем проходе увидела присутствие красного петна, что это может быть?
Я могу отправить фотографию, только если это изображение никто не увидит, как это сделать не знаю!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 18 мая 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-05-22 17:27
Перевести вопрос в приватный.
Может геморрой или трещина ануса или другие проблемы. Нужно смотреть.