Кровь после па, что это может быть
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, такая проблема, после родов прошло уже 1,6 месяца, было кс. До родов прижигала эрозию сургидроном радиоволнами (6 лет прошло уже) . Во время б когда вставала на учет, сказали остался посткогауляционный синдром. На данный момент иногда раз в 2-3 месяца бывает кровь после па, до родов такого не было. Но там всего одна капелька (на прокладке видно коричневого цвета) по узи месяца три назад было все хорошо. Что это может быть? Пока нет возможности попасть к врачу на очный визит
Проблем с месячными нет. Больше нечего не беспокоит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-27 19:10
Добрый день.
Возможно есть патология шейки матки.
Сделайте кольпоскопию.